Медицина

Здравствуйте. Вопрос такой. В декабре месячные шли всего пол дня. Начались на 24-день цыкла. Сам цикл 24-25 дней, месячные идут 4 дня, а тут всего пол дня. - вопрос №2295133

пол дня. В этом месяце по идее должны были начаться 17-18 января, но не пошли, сделала тест, отрицательный, па был в декабре 10-11 числа это 11-12 день цыкла, в ноябре они начались 30, закончились 3 декабря. Беременна ли я!? Или это гормональный сбой!? Или стоит сделать ещё один тест спустя неделю, если не начнутся месячные!

Вопрос задан анонимно январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональнальное лечение. Но если у вас были незащищенные половые контакты и месячные были не такие как обычно, то всё возможно. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    январь 21, 2017 г.