Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Есть ли здесь те, кто действительно результативно практикует? А не чешет языком и перекладывает работу на заказчика. Нужно вызвать у мужчины сильную тоску, страдания и острое желание пойти на контакт. - вопрос №2295229

Вопрос задан анонимно январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Вы намекаете на тёмную магию? не советую это делать, взаимоотношения даёт Бог, и чувства тоже, не боритесь с ним, всему своё время.

    январь 20, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    незнаю как насчёт языка, но обращайтесь в чат, помогу

    январь 20, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Есть сильные подходы и опыт работы с ними.Обращайтесь.

    январь 20, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В обиходе это называется — «вызов». Маги называют «это» постановкой зова. Конструкция такого воздействия базируется на пробуждении архаического невербального сигнала о готовности самки к контакту с самцом. Не самое сложное действие, только… в любом случае, нужно сначала ситуацию посмотреть.

    январь 20, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Пожалуйста… вызов можно сделать и тоску нагнать)

    январь 20, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа с сознание мужчины, как возможное решение проблемы, хотя безусловно нужно более детально понимать ситуацию, чтобы говорить однозначно

    январь 20, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Заходите,  покажу без всяких магий, на уровне мудр(йоговских).

     С Уважением, Майя.

    январь 20, 2017 г.

    Татьяна

    451-й в

    Обращайтесь помогу

    январь 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь все результативно практикуют, в том числе и заказчики. Заказчик не понимает, в отличие от профессионала, как он достиг такого магического результата, который его теперь не устраивает. Если Вы решили сильно наказать «обидчика», простите его — и вся его карма обрушится на него, а Вы не возьмете грех на душу.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 20, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А в добавок еще и чувство вины добавить))) Пишите в чат

    январь 20, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    если он не справедливо с вами поступил… если бросил  то вы сможете делать не приворот а просто  мантра на желания  чтоб с вами было  встречи  и разговор… тоска можно сделать без приворота… могу помочь хотя  любовная магия не мой но могу попробовать.

    январь 20, 2017 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    До тех пор, пока вы сами тоскуете по нему, у него не будет тоски по вам

    январь 20, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть множество обрядов, обряды на тоску, сексуальная привязка… а для того чтобы мужчина сам вышел на контакт есть вызовы.
    Касаемо работы, основную работу всегда проводит мастер, но не бывает такого, что заказчик в это время бездействует и не прикладывает никаких усилий. Вот это действительно настоящие «чудеса». Заказчику даются правила которые он должен соблюдать. всегда. а также иногда его вклад энергетический тоже нужен — минимальное участие в обрядах.
    Мастера советую выбирать такого, к которому душа лежит. важно слушать интуицию, важно полностью доверять и верить в результат.
    Желаю Вам получить желаемое.

    январь 20, 2017 г.