Учеба и наука

Решено

Bзаимноe расположениe прямых и плоскостей в пирамиде Обязательно отмечу ваш ответ лучшим Свяжитесь со мной, если будут вопросы - вопрос №2295308

изображение из вопросаПирамида SABCD пересечена плоскостью KLNM, параллельной основанию 1.Каково взаимное расположение прямых: (пересекаются, скрещиваются, параллельны) 1) BS и CS
2)AD и BC
3) CS и KL
2. Каково взаимное расположение плоскостей: (пересекаются по прямой..., параллельны)
1)ASB и DSC
2)ABD и KLN
CSCS?

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    №1)
    *1) пересекаются
    *2) параллельны
    *3) скрещиваются
    №2)
    *1) пересекаются по прямой
    *2) параллельны

    январь 20, 2017 г.