Юриспруденция

Моя сестра, пенсионерка, 68 лет, уже 2 года не видит своего внука (ему 3 года) и не общается с ним из-за того, что ее дочь не дает, она отдала ребенка на воспитание отцу ребенка, иностранцу, гражданин - вопрос №2295475

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Колганов

    44-й в Юриспруденции

    Она вправе обратиться в органы опеки с соответствующим заявлением, если не измениться ничего, необходимо будет обратиться в суд, ст. 67 СК РФ закрепляет за ней такое право.

    январь 20, 2017 г.