Красота, Здоровье

Решено

vip

Как правильно заниматься бегом на мини беговой дорожке - вопрос №2295554

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    отличия от полноразмерных

    на природе быстрая ходьба 6 км\ч, средний бег 20 км\ч,
    но у мини беговых дорожек ограничена скорость не более 10-12 км час,
    это сделано специально чтоб никто в домашних условиях не разбился.

    и ограничен угол наклона — обычно 0-7 градусов.
    и кстати максимальный вес физкультурника тоже ограничен не более 90-120 кг.

    т.е. дорожка предназначена в основном для реабилитации.
    — потому начинаете с угла наклона 0 (ноль) градусов.
    затем по результатам тренировок увеличиваете наклон (подъем) до приятной нагрузки.

    не забывайте что для улучшения здоровья важна не скорость а количество шагов.

    январь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Добрый день! Определитесь для чего Вам нужна мини дорожка, поставьте цели, от этого уже и можно решать как правильно заниматься интервально, утром днём вечером.

    январь 21, 2017 г.