Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите что в настоящем между Иваном 18.02.1989 и Марией 21.03.1991, есть ли у парня чувства к девушке? Что их ждёт в будущем? - вопрос №2295770

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Алианна

    513-й в

    Карта кризисов, конфликтов, ухудшений во взаимоотношениях. Для личной сферы этот Аркан обозначает необходимость задуматься о сущности, значимости, будущности отношений. Марии следует  взять на заметку, что принцы (да и принцессы тоже) давно повымерли, так что наши поступки, равно как и поведение людей по отношению к нам, отнюдь не всегда так хороши, приличны и романтичны, как этого бы хотелось. И воспринимать любимого человека желательно более лояльно и просто.К сожалению и дальше впаре много ссор и разногласий.

    январь 20, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас симпатия влюбленность, отношения серьёзные возможны со временем

    январь 20, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Мария Ивану очень нравится. Отношения в паре хорошие, но ещё не совсем близкие. Есть между ними не большое расстояние, люди как будто притираются, присматриваются друг к другу. Но в общем, всё хорошо и развивается правильно, идёт своим чередом. Если не спешить, проявить терпение и принимать всё как есть сейчас, то в будущем возможен брак.

    январь 21, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес к вам, влюбленность, физическое влечение, но молодой человек в сомнениях: стоит ли продолжать отношения. Вам бывает сложно понять друг друга, идет внутренняя борьба характеров. Если научитесь обходить острые углы, слышать и чувствовать настроение и желания друг друга, то отношения могут быть  длительными, с перспективой семьи.

    январь 21, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот вопрос уже был задан на сайте совсем недавно и я на него уже вам ответил.
    Расставание в этом году ждет Марию и Ивана.
    Чувства пока еще питает, но также обида присутствует к девушке.
    Любви как таковой нет и не было к ней. Симпатия, интерес, влюбленность-да и очень похоже что привычка.
    Расставания из за женщины со стороны девушки.
    Всех вам благ!

    январь 21, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    У Вас два профиля — это запрещено правилами сайта))    Даже, если рассмотреть Вашу ситуацию с 10 профилей, все равно, ничего не изменится, кроме того, что Вам станет только хуже — судьбу не обманешь, а бесконечные просмотры только добавят проблем.  Удалите лишний профиль и примите ситуацию такой, какая она есть, на самом деле. Тогда и появится свет в конце тоннеля и откроются новые перспективы.

    январь 21, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте

    Сейчас между Иваном и Марией отношения, которые медленно развиваются. Вы давно знаете друг  друга.
    В настоящее время я ощущаю у вас отсутствие любви и гармонии в отношения, больше похоже на разногласие.

    У Ивана есть чувства 100% и у Марии тоже. По моим ощущениям возможность будущего у вас высокая. По фото могу подтвердить, проверить точно, пишите.

    январь 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Все сложно.между вами пробежала черная кошка в лице другой девушки.мужчина запутался, потерян, не знает кому отдать предпочтение.все это ему надоело.и прошлая личная жизнь так же его утомила.думаю что в будущем вас уже ничего не будет связывать, у меня есть ощущение что это все подходит к концу и спасать по большому счету уже нечего.У девушки впереди вижу прекрассную семью в самое ближайшее время.и большую любовь.а парень будет потом кусать локти что потерял такую отличную девушку.и повелся как говориться за другим мимолетным увлечением… Удачи вам.

    январь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчину вы для себя выбрали трусоватого.
    Энергетически вам друг с другом сложно.
    Дайте Ивану понять что он может вас потерять и он будет точно с вами.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    январь 21, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Симпатия к вам присутствует, в будущем будете вместе, если возьмете ситуацию в свои руки, со временем отношения будут достаточно стабильными, у вас получится.Не переживайте.Всех благ Вам!

    январь 21, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В настоящее время Иван охладел к Марии, чувства немного подостыли. Мария слишком сильно тянется к нему, ей стоит быть немного равнодушной, тогда он задумается.
    В отношениях грядёт пауза, но она пойдёт на пользу, вы соскучитесь, отношения будут продолжаться.
    Вообще совместимость проблемная, конфликтная, понимание есть не всегда. Должно пройти время чтобы вы смогли притереться друг к другу. подробнее с фото.
    С уважением. Ева

    январь 21, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Я коротко отвечу. У Ивана с Марией разные цели. Они пришли по разным назначениям. У Ивана задача экономить и радоваться малому. Стать хорошим родителем.
     Мария пришла по матери. Многое, что от неё взяла. Её цель переехать. И желательно до 26 лет. И отдать долг детям.
    В настоящем у них идёт конфликт связанный с родом (скорее всего Ивана) и какая то проблема с детьми.

    январь 21, 2017 г.

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас у них влюбленность, одиночество вдвоем, но при этом любят они друг друга. А вот в будущем пару ждет расставания из-за ревности и недоверия. Удачи Вам!

    январь 21, 2017 г.