Эзотерика

Здравствуйте. Муж ушёл из семьи но не хочет развода и есть друг который тоже не может опридилиться хочет со мной любовных или дружеских отношений. С кем я буду в будущем? Спасибо за ранее!!! - вопрос №2295840

изображение из вопроса - Здравствуйте. Муж ушёл из семьи но не хочет развода и есть друг который тоже не может опридилиться хочет со мной любовных или дружеских отношений. С кем я буду в будущем? Спасибо за ранее!!!

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    216-й в Эзотерике

    С мужем вы точно не останетесь.

    январь 20, 2017 г.