Будет ли развод и в чем меня подозревает жена? Лариса 13.07.1967 - вопрос №2295909

изображение из вопроса - Будет ли развод и в чем меня подозревает жена? Лариса 13.07.1967

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Развода не будет, подозрения странные по поводу денег.

    январь 20, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! разрыва отношений не видно. У Ларисы обида в душе, недоверие к вам.

    январь 23, 2017 г.

    Елена

    387-й в

    Развода у  вас не будет. У  женщины  есть интерес  на  стороне, даже  больше не  интерес, сколько испытание  любовью…

    январь 23, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    развода не будет, но Лариса очень расстроена сейчас, разочарована, чувствует себя жертвой,  вас ждет серьезный кризис. Она сейчас все видит в черном свете в связи с вами, причем раздувает из мухи слона, очень враждебно настроена.

    январь 23, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не вижу развода, но временное расставание идет...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 24, 2017 г.