Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. На данном этапе могу ли я рассчитывать на олега 15111985 в плане отношений и дальнейшей жизни с ним или ничего не выйдет. Спасибо. Светлана 16081985. Спасибо. - вопрос №2295927

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. На данном этапе могу ли я рассчитывать на олега 15111985 в плане отношений и дальнейшей жизни  с ним или ничего не выйдет. Спасибо. Светлана 16081985. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. На данном этапе могу ли я рассчитывать на олега 15111985 в плане отношений и дальнейшей жизни  с ним или ничего не выйдет. Спасибо. Светлана 16081985. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. На данном этапе могу ли я рассчитывать на олега 15111985 в плане отношений и дальнейшей жизни  с ним или ничего не выйдет. Спасибо. Светлана 16081985. Спасибо.

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    На данном этапе нет, отношения напряженные, может предать.

    январь 20, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  При всей непростой сложившейся ситуации, здесь разрыв. Человека нет рядом с Вами. Он как бы удалятся все дальше. К большому сожалению, здесь все, отношений не вернуть. Простите!

    январь 21, 2017 г.