Эзотерика

Решено

vip

В личной жизни полоса неудач. Мужчина ушел к другой женщине год назад. Сейчас пытается наладить контакт со мной. Не хочется наступать на те же... - вопрос №2295954

«грабли». Измениться ли в обозримом будущем моя личная жизнь
Я — Елена, 17.03.1964 г.р., г.Москва

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет вернуться, потому что понял, что ничего из себя не представляет, хотя думал о себе иначе. Жить вместе не получится, Вы сами не простите его. н еще долго будет мотаться то в одну сторону, то в другую.

    январь 20, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    С данным мужчиной нет любви.Вам решать есть ли смысл жить с таким.

    январь 21, 2017 г.

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена!
    Измениться ли в обозримом будущем ваша личная жизнь?
    По триплету получается что вы надежный порядочный человек и для вас предательство большой удар. Если он и вернется, спокойной жизни не будет, будет расти напряжение и соперница не оставит его в покое. Для вас совет искать в жизни лучшие стороны, заниматься собой и любимым делом, дать жизни течь как она течет, в позиции наблюдателя. Про будущее, если задавать вопрос, то лучше ставить временные рамки.

    январь 21, 2017 г.