Юриспруденция

ДТП по потере сознания. - вопрос №229604

Здравствуйте, мне 23 года, недавно попал в дтп. Потерял сознание за рулем, после чего прошел обследование и мне поставили диагноз височная эпилепсия. Но суд так же признал меня виновным, судья сказала «как же ты ездиеш за рулем если ты эпилепсик» на что я ей ответил «как же я служил в армие если я эпилепсик» Болезнь проявляется в любом возрасте! Номеня все равно признали виновным, на что я дал кассационую жалобу! Подскажите мне как мне быть? Потерпевшие хотят подать на меня в суд для получения возмещения морального ущерба!!!

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Раиль! Вы не можете бы невиновным и жалобу Вам никто не удовлетворит. Автомобилем управляли Вы. То, что причиной стала потеря сознания ввиду заболевания никак не освобождает Вас от ответственности. Иначе каждый может ссылаться на подобное и избегать ответственности. Мы все живые организмы, и никто, увы, не застрахован от неприятностей на дороге по разным причинам.

    март 18, 2012 г.