Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, скажите компания Трак Сток возьмёт меня на работу, у меня будет собеседование в 14:00 21.01.2017 . Вардан 18.01.1987 - вопрос №2296040

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Временные затруднения, на испытательный срок.

    январь 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указали что шанс у вас есть.отказа в раскладе карт не указано.а если брать расклад на желания то карты указали что ваше желания исполнится удача на вашей стороне.и карты советуют вам не подпускайте вы негативные мысли которые только разрушают ваши планы и задумки позитивней смотрите на жизнь.

    январь 21, 2017 г.