Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мария Фишер я хотела узнать что меня ждет близлежащее время т.е. в течение месяца. меня зовут Нургуль. родилась 28 апреля 1981 года. почему та у меня много врагов на работе. я не - вопрос №2296196

скандальная с ними не ругалось ну почему та так получается. заранее спасибо! Дата рождения:1981-04-28

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Нургуль.
    Проблема в том, что в вашем биополе много негатива. Ранее на Вас сделали сглаз. Это отрицательно действует на вашу жизнь.

    январь 21, 2017 г.