Юриспруденция

Здравствуйте! Меня Юля Зовут. Я работаю в данной организации 2 года, и с ребенком 6 лет лежала в больнице 5 дней, вот думаю оформлять ли мне больничный или там будут копейки при официальной ЗП 12000р? - вопрос №2296204

Вопрос задан анонимно январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Решать вам, брать или не брать больничный.

    Определяется в зависимости от продолжительности страхового стажа застрахованного лица:
    — при страховом стаже 8 и более лет — 100% среднего заработка;
    — при страховом стаже от 5 до 8 лет — 80% среднего заработка;
    — при страховом стаже до 5 лет — 60% среднего заработка

    январь 21, 2017 г.