Технологии

Здравствуйте, помогите мне я хочу снести все драйвера на видеокарту, и после это установить нужные, как найти эту утилиту? - вопрос №2296301

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Поможет данная утилита

    Display Driver Uninstaller

    IObit Driver Booster Pro

    январь 21, 2017 г.
  • Сносите драйвер а потом идете на официальный сайт и качаете оттуда драйвер потому что именно там он будет самый свежий и без всякой рекламы. В случае с нвидиа можно скачать www.nvidia.ru/object/geforce-experience-ru.html и он вам сам установит последние дрова. Если у вас амд то шагаем сюда support.amd.com/ru-ru/download
    Не советую пользоваться неофициальными сайтами.

    январь 21, 2017 г.