Юриспруденция

Решено

амнистия в 2010 - вопрос №22964

Здравствуйте. Попадет ли под амнистию мой муж, если он осужден по ст. 228-1 п. "г" ч. 3, ст. 30 ч. 3 УК Рф, с применением ст. 64 УК РФ на срок пять лет строго режима?? Если у него двое детей возрастом до 3х лет? Я не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за детьми. На данный момент срок его отбываниясоставляет 1год и 2 мес.

апрель 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Исходя из имеющихся проектов амнистии, увы, статья 228-1 под амнистию, наиболее вероятно, не попадет.

    апрель 17, 2010 г.