Бизнес

работа - вопрос №229641

Будет ли работать мой новый проэкт?

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Готов Вам помочь в Вашем бизнесе. Наши Услуги: Разработка и наполнение сайтов и их раскрутка; разработка флаеров, визиток, слоганов; промо-акции, PR, маркетинг.

    март 24, 2012 г.

    Василий

    302-й в Бизнесе

    Здравствуйте. А подробнее о проекте можно узнать? Если это проект в сфере рекламы, то я могу помочь Вам, т.к. имею опыт работы со start up пректами. Могу оказать услуги по разработке продуктов, прайс-листов, формировании отдела продаж и обучения менеджеров правильным продажам.

    апрель 1, 2012 г.