Эзотерика

Решено

Пожалуйста!!!скажите мы будем вместе?и как скоро,если да - вопрос №2296611

изображение из вопроса - Пожалуйста!!!скажите мы будем вместе?и как скоро,если да

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Вы будете вместе 100%

    январь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчина очень не простого характера, может вспылить, приревновать из-за чего могут быть ссоры. Возможны пристрастия к вредным привычкам. На данный момент, полагаю в разлуке, но чувства к Вам мужчина не утратил, поэтому и возможны диалоги еще в будущем, хоть и тенденция на данный момент просматривается не очень хорошая… удачи Вам!

    январь 23, 2017 г.