Бизнес

Решено

ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ. - вопрос №229664

Здравствуйте.Как лучше всего пополнить счет здесь на сайте? Я живу в Баку.

Дополнение автора от март 26, 2012 г., 10:19:30

Spasibo!

Вопрос задан анонимно март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    5-й в Учебе и науке

    Место проживания не имеет значения) Лучше всего пополнить счет электронными деньгами, например, WebMoney. Сейчас даже в небольших городках имеются многочисленные терминалы, где есть функция «Пополнить счет». Заведите себе электронный кошелек и пополняйтесь)) Все непонятные вопросы можно разобрать и на этом сайте во вкладке «ЧаВо».

    март 25, 2012 г.