Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты.Моя мама ушла в монастырь,приняла постриг.Это ее призвание на старости лет жить в монастыре?? Или ее нужно возвращать - вопрос №2296768

изображение из вопросак нормальной жизни? Она никого слушать не хочет, говорит, что будет жить в монастыре всегда. зовут Ирина 13.08.1962г.

Вопрос задан анонимно январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте

    Не лезьте к ней, ей нравится там и это ее призвание, можно сказать.
    Нормальной жизни не существует в природе, у всех она своя.

    январь 21, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Она взрослый человек.Переубедить вам ее будет не возможно.Не спорьте с нею.Просто она должна знать — что в любой момент может вернуться и вы будете рады если она вернется.В монастыре не так просто жить и вполне возможно, что она вернется.

    январь 21, 2017 г.