Эзотерика

vip

Пропало кольцо дома , с бриллиантами , перелопатила все, нету, чашку переворачивала , красная нитка к стулу привязана. Все время думаю о этой потере 😬 - вопрос №2296838

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Кольцо у женщины с каштановыми волосами.

    январь 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    кражи карты не указали и потери нет поиск ваш будет удачным карты указали на вещи.искать в вещах.идёт что то громоздкое шкаф или на подобия этого  но идёт в белье.

    январь 21, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    В своих вещах ищите, в обуви. На полу, закатилось, в ткани, в одежде двойной типа брюки, туфли, карманы. Проверьте всё, что ниже пояса

    январь 22, 2017 г.