Медицина

Насколько опасен незащищенный секс для мужчины с женщиной плюс,если у женщины нет эрозии и кровотечений? И опасен ли оральный секс? - вопрос №2296842

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Павленко Анастасия Александровна

    34-й в Медицине

    Опасность заражения при половом контакте возможна всегда, наличие и отсутствие эрозий и кровотечения значения не имеет. Опасность заражения при оральном сексе зависит от состояния слизистой ротовой полости партнера, если там все хорошо, то она минимальна.

    январь 21, 2017 г.