Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сегодня поругалась с мужем и разошлись . Будем мы вместе после этой споры? Дата рождения: 1989-01-11 - вопрос №2296987

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Алексей

    85-й в

    Анастасия, это временно, быстро помиритесь и снова будете вместе 100%. Поссорились, потому что оба значимы друг для друга. Все у вас будет хорошо.

    январь 21, 2017 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия,

    У вас будет примирение, уже в ближайшее время, самое главное после этого наладить с мужем контакт.

    Всего вам доброго)

    январь 21, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Муж переживает, скоро помиретесь.

    январь 21, 2017 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте не все ссоры заканчиваются расстованием или разводом, конечно будет примирение в течении двух, трех недель. Для детального ответа конечно желательно и данные мужа. Терпения Вам и удачи в семейной жизни.

    январь 21, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Ссора была сильная. Но все равно помиритесь к середине февраля.
    Удачи

    январь 21, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Люди, которые ничего не чувствую друг к другу не могут поссориться))))))))))) Всё будет хорошо)

    январь 21, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Сора временная и не конец отношениям и браку, вы помиритесь в течении месяца если не раньше

    январь 21, 2017 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вместе будете, но помиритесь не скоро, март-апрель.

    январь 21, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помиритесь в феврале месяце, самое главное избегайте таких ссор с мужем, а то переживаний много будет.Всех благ!

    январь 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это пауза временная у вас.вынужденная.все последние месяцы к этому подходило.думаю накипело вам нужно по чаще расслабляться и в целом отдыхать друг от друга.Вы будете конечно же вместе это далеко не конец.и ваши отношения продолжаться.в скором времени встретитесь, решите все обоюдно, и перевернете лист.и начнете жизнь совместную совсем по новому.Удачи вам.

    январь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… пусть остынет немного…

    январь 21, 2017 г.