Технологии

Закрыт

Доброго времени суток. Имеется процессор Intel Core i3-4350, хотелось бы к нему купить игровую видеокарту Gigabyte GTX1050TI 4GB GDDR5 Раскроет ли мой процессор потенциал данной видеокарты? - вопрос №2297054

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    PCMAG

    50-й в

    Вполне , главное чтобы блок питания подходил .

    январь 21, 2017 г.
  • Раскроет но 960 и 1050Ti это как раз его примерный потолок
    Иногда в нагруженных деталями сценах (про фул HD) будут незначительны просадки но в целом играбельно.
    Лучше подкопите пару тысяч на 1060 которая будет выдавать в полтора раза больше фпс, трата на 1050Тi неоправданная. Пусть проц сейчас ее конечно не всегда на 100% раскроет но рано или поздно вы соберетесь менять и его, а хорошая полноценная карта уже будет на руках. Удачи в покупке.

    январь 21, 2017 г.