Медицина

Решено

здравствуйте.как принимать верошпирон при спкя?каждый день или в определенные дни менс. цикла?повышен тестостерон и мучает сильная жирность кожи и - вопрос №2297055

выпадение волос.усики над губой щипаю, а ноги брею.это ерунда по сравнению с проблемой жирности кожи!

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! В Вашем случае необходима консультация гинеколога-эндокринолога для подбора гормональной терапии. Прием верошпирона не всегда способствует замедлению роста волос, антиандрогенное действие у данного препарата является дополнительным. Основное действие-диуретическое- мочегонное . Если Вы решите прием данного препарата обязательно контролируйте уровень калия в крови! Обязательно! При повышение его содержания в крови возрастает риск появления нарушений ритма сердца.

    февраль 25, 2017 г.