Медицина

Здравствуйте, У меня очень деликатный вопрос. Я учусь в 10классе Хотел спросить стоит ли ити на врача(хирурга) если у меня; последствия черепо - - вопрос №2297211

мозковой травмы в виде Церебрастенического синдрома, синдрома внутречерпной гипертензии и микросимптоматики. Также, при смене погоды у меня болит голова.

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Даже, при плохом самочувствии, врач, а тем более хирург, должен подчёркивать своё отменное состояние. Своим не удовлетворительным самочувствием, можно подвести, в первую очередь своих коллег. Трудно положиться на коллегу, когда, тот, часто болеет.

    январь 22, 2017 г.
  • Если чувствуете, что Ваше призвание быть врачом, поступайте и учитесь.А в процессе учебы уже определитесь со специальностью, время у Вас будет, может изберете менее физически и эмоционально напряженную нежели хирургия.

    январь 22, 2017 г.