Учеба и наука

через 15 минут после начала реакции 3A (г) + B(г) = C(г) концентрация С составила 0,48 моль/дм^3. Объем в ходе реакции не изменялся, в начальный момент времени вещество С в системе отсутствовало. Сре - вопрос №2297273

Средняя скорость (моль/(дм^3*c)) расхода вещества А за этот период равна??

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    5-й в Учебе и науке

    Здравствуйте. Могу помочь с Вашими заданиями по кинетике на платной основе. Если устраивает — обращайтесь в чат

    январь 22, 2017 г.