Психология

У меня ничего нет - вопрос №2297296

У меня нет ни личной жизни, ни подработки, ни доходов, ни удовольствия от жизни, ни сил спиться или совершить самоубийство. Как всё это получить?

Вопрос задан анонимно январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Для начала определить Ваши личностные особенности, причины Вашего состояния, которые привели к сегодняшней ситуации. После этого начать работать над собой, возможно пройти лечение у психотерапевта.

    январь 22, 2017 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Начните заниматься личностным и духовным ростом.Тогда Все, чего у вас сейчас нет-у вас появиться, только вопрос времени.Если появится желание, но не знаете что делать, кого слушать или читать-пишите в личьку, помогу!
    Удачи, с Уважением Олег

    январь 22, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Если чего-то нет, значит, в первую очередь нет ЦЕЛИ получить всё это. Ставьте цели и достигайте. Человек получает только то, что хочет получить. Само совершенствуйтесь!         www.liveexpert.ru/journal/view/2287648-sekreti-uspeha-rekomendacii-onlajn-treningi

    январь 22, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. У Вас есть значительно больше, чем Вы думаете: Здоровье, голова на плечах (ум, разум), руки и ноги, и это самое главное. А в остальном, можно разобраться, проработать и все наладить.

    январь 22, 2017 г.