Эзотерика

Помиримся ли мы с парнем , расстались с ним , с его мамой нормально общалась , Айдар зовут 1 октября 1989 , меня Айсулу 1 февраля 1990 г - вопрос №2297424

изображение из вопроса - Помиримся ли мы с парнем , расстались с ним , с его мамой нормально общалась , Айдар зовут 1 октября 1989 , меня Айсулу 1 февраля 1990 г изображение из вопроса - Помиримся ли мы с парнем , расстались с ним , с его мамой нормально общалась , Айдар зовут 1 октября 1989 , меня Айсулу 1 февраля 1990 г

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rasa Selen

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через расстояние и расставание примирение просматривается

    январь 22, 2017 г.