Медицина

Бьет током - вопрос №229751

Здравствуйте.Мужчина 62 года. В последнее время при соприкасании с металлическими предметами, водой бьет током.Возможно ли это при сердечно-сосудистом или других заболеваниях?

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Геннадьевна

    214-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгений Васильевич! В медицине нет заболеваний связанных с проявлением статического электричества. Скорее всего это связано с частым соприкосновением с синтетическими материалами (одежда, белье и т.д.). С Уважением, Ольга Геннадьевна.

    www.liveexpert.ru/e/msx5