Эзотерика

Решено

Найдет ли мой муж более высокооплачиваемую работу и когда?04.04.75,г.Киреевск,Тульская область - вопрос №2297574

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вашего мужа этот год вообще карьерный.То чем он решит заниматься в этом году будет на много лет вперед его работой.Пусть начинает искать работу с апреля.Это денежное время.

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Да, найдет очень хорошую работу (по доходам) через 4 срока(недели, месяцы...)

    январь 23, 2017 г.