Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №229758

Мне 35 лет. Нет никакой личной жизни. Ни разу не было серьезных отношений. Почему мужчины не обращают никакого внимания на меня-как будто не видят меня. Хотя я вполне симпатичная? Спасибо всем зв ответы. Людмила, 04.09.1976г.

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Причин может быть много, из наиболее распространенных — нехватка энергии на половой чакре, Свадхистане. Почитайте в моем блоге, подробно эту проблему описывал.

    март 19, 2012 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Людмила, в вашем подсознании есть негативные установки и страхи, которые проявляются при встрече с мужчинами. Вы неосознанно провоцируете у мужчин защитную реакцию - «избегать вас».

    март 19, 2012 г.