Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!последнее время у меня постоянно внутренней страх ,боюсь сделать что то не так,боюсь потерять близких,сейчас планируем сделать Эко,очень хочу,и очень боюсь что не получится,постоянно - вопрос №2297709

всерушится, ломается, как заплонируешь нечего не получается, как будто кто то молится, если возможно скажите кончится это или нет, я уже не вижу будущего… просто болото( Евгения 7.101987 муж Александр 8.03.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте!последнее время у меня постоянно внутренней страх ,боюсь сделать что то не так,боюсь потерять близких,сейчас планируем сделать Эко,очень хочу,и очень боюсь что не получится,постоянно

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что блок стоит, не дает возможности обмена энергетикой с близкими по энергетическому состоянию энергетическими сферами людей окружающих вас, от этого такие неуютные чувства.Вопрос вполне решаемый.

    январь 22, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Евгения,

    Сейчас вы подошли к этапу, когда чувствуете, что хотите изменить свою жизнь. Если вы хотите спокойной беременности и более комфортного состояния, лучше заранее поработать со страхами, которые вы сейчас ощущаете.

    Анастасия

    январь 22, 2017 г.