Эзотерика

Порча - вопрос №229780

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча или с глаз. Последнее время начала набирать сильно в весе, с личной жизнью не клеется и что самое странное когда подхожу к детям они начинают сильно плакать, а раньше с рук не слезали. Заранее благодарю, Виктория г. Сыктывкар РК 28.12.1984 13.00

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Виктория, негативное воздействие смотрят по фотографии, имени и даты рождения для этого недостаточно.

    март 19, 2012 г.