Эзотерика

Здравствуйте,да не могу понять своего парня.Меня зовут Ольга Слукина 20.04.1993.парня зовут Виктор Чибисов 17.01.1991 как проходит у него день рождения мы всегда ссоримся,потом снова появляетя,он так - вопрос №2297805

и будет со мной вести, мы когда с ним будем вместе или нет? Дата рождения:1993-04-20

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    600-й в

    ну здесь мне кажется достаточно просто. день рождения — возможность развлекаться. ваш парень становится одержим наслаждениями. если вы проанализируете ситуацию то заметите — не только в дни рождения ссорились а и тогда, когда у парня была возможность больше развлекаться и т.д.

    январь 22, 2017 г.