Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста если ты о чём то думаешь а человек другой это делает в реальности это может значить что есть духовная связь между вами и что это твой человек? - вопрос №2297839

Вопрос задан анонимно январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это означает, что тот, кто думает,  обладает способностью считывать  информационное пространство человека, который делает.

    Любой человек, с которым есть взаимодействие, является «своим».

    январь 22, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это Энергетический канал

    январь 22, 2017 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Это может быть признаком, но этого не достаточно, чтобы назвать «это твой человек».

    январь 22, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Это может означать, что человек " свой". Но " свой" может быть просто из родственной Вам группы душ. То есть, родственной душой.

    январь 22, 2017 г.