Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №229808

Будем в итоге вместе? Будут ли серьезные отношения?

Я Екатерина 12/08/1987, он Иван 29/05/1990. Заранее спасибо за ответы.

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    La©una

    205-й в

    Карты предсказывают достижение цели, но не надолго. Отношения не будут так гармоничны как хотелось бы...

    март 19, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Он очень сдержан по отноешнию к Вам. Длительных отношений не вижу

    март 19, 2012 г.
  • Здравствуйте Катя!

    По судьбе пути разные, но роман возможен, так как у него к Вам симпатия.

    Всего доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    он очень распыляется пока в выборе и любви и дороги в жизни.

    к браку не готов.

    К вам есть притяжение и симпатия — но не более того

    март 19, 2012 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    НЕ увидел серьезных эмоций. Может быть есть небольшая симпатия, но интересы у него явно не совпадают с Вашими. Удачи Вам.

    март 20, 2012 г.