Психология

Доверие - вопрос №229816

От меня ушла девушка.Причина разрыва-мои частые пьнки.Она на протяжении года давала мне шанс исправится, я много раз обещал ей что это не повторится но снова не сдерживался.Разрыв переживаю очень тяжело потому что понял только теперь насколько сильны мои чуства к ней.При разгоговоре она сказала что не верит в мои обещания и не хочет такой жизни. Как ей доказать обратное иубедить ее возобновить отношения?

Дополнение автора от март 19, 2012 г., 20:57:20

Ответы хороши, подшился. Она не может поверить что я готов изменится. Как быть?

Евгений март 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      просто бросить пить — именно бросить, а не уменьшать дозу,  не напиваться, «тянуть на пиве» или бухать по графику

     сделаете это вернете и девушку и  доверие и начнете себя любить и уважать

    март 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Ответственность — главное мужское качество. Бросив пить, Вы начнете это качество укреплять и «выращивать». Ваша ответственность будет лучшим «возвращателем» отношений. Возьмите СВОЮ жизнь в свои руки. Лана

    март 19, 2012 г.