Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится видеть себя одетой в красивое элегантное платье синего цвета? - вопрос №2298226

Во сне я открыла сервант, в котором было много разных бокалов, и среди них я искала бокал для шампанского, но мне они не сильно понравились… и тут я увидела, что моя тетя нашла для меня красивый бокал… и я сказала, что он мне подходит.
Я начала идти к ней, и увидела, что я одета в красивое элегантное платье синего цвета. Мне оно очень нравилось, и я чувствовала себя в нем очень красиво и уверенно. Свою обувь я не видела, но чувствовала, что я иду на каблуках.
Сон вызвал приятные эмоции.

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваш сон — это хороший Знак. Он означает, что в вашей жизни совсем скоро произойдут приятные для Вас события в личном плане!

    январь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то любовное приключение и уверенность в правильности своих  действий. Синий цвет платья указывает на исполнение надежд и желаний… Добрых Снов!