Психология

Решено

Здравствуйте! Как выяснить отношения с бывшим парнем??? - вопрос №2298331

Мы с бывшим парнем встречались со школьных год и расстались на 1 курсе по его инициативе. прошло 4 года и у нас двоих до сих пор не было серьезных отношений ну люблю я его. недавно он написал сообщение с очень искренними извинениями и он очень очень винит себя что потерял меня и сожалеет. потом переписывались узнавали друг у друга как он как я и пожелали друг друг спокойной ночи. потом на следующий день ни сообщения ни звонка. У меня тоже есть ему что сказать остались чувства итд. думаю что он понимает меня так что я ним никогда не буду встречаться и не прощу. самой писать или как? и что написать?

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Все зависит от того, что именно Вы хотите выяснить. Если Вы хотите восстановить эти отношения, то рекомендовал бы не выяснять, а развивать это общение. И будет абсолютно нормально, если Вы напишите ему.

    январь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос "самой писать или как?"
    Ответ. Или как. Не торопитесь писать. Проявите терпение -не пожалеете. Молчание всего считается золотом. Не разбрасывайтесь им.
    Ваш вопрос «что написать?»
    Ответ. Пока,  в обычной тетраде и в черновом варианте, напишите все то, что вы хотели бы сказать молодому человеку.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 22, 2017 г.