Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты есть ли на Юрие какое нибудь воздействие?19.05.1976 - вопрос №2298400

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты есть ли на Юрие какое нибудь воздействие?19.05.1976

Вопрос задан анонимно январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, в жизни две женщины есть. Боролись за него. Воздействие есть, как от одной так и от второй. Одна насылает, другая снимает.

    январь 22, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    фото лица отдаленное, плохо видно. по энергетике могу сказать что есть. и сделано не правильно. во вред ему.

    январь 22, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Воздействие есть. Также есть попытки его снять. Но работа не доведена до конца.

    январь 22, 2017 г.