Бизнес

Решено

хочу работать на себя - вопрос №2298478

но незнаю чем заняться. Какой бизнес сейчас выгоден? Услуги? Ломбард? Пищевая деятельность? Где меньше конкуренции? Город Воронеж, население чуть больше миллиона

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Чтобы начать вам Бизнес вам необходимо подобрать свою бизнес нишу и протестировать её.

    Нишу где можно заработать много назвать, но это не факт что вы там сможете стать успешным и заработать.
    ведь смотрите у кого-то хорошо получается шить сапоги, кому-то печь хлеб а комо-то просто подорвать сапоги,  Так и в бизнесе Люди разные и каждому человеку необходимо подобрать именно свою бизнес нишу,  потом протестировать её и если она даёт результаты тогда можно развивать её.

    Тестировать бизнес ниши надо обязательно ведь вы можете снять офис, купить дорогую мебель и повесить яркую вывеску. И ждать вот вот попрёт а тут рас и не пошло, Что тогда делать деньги вложили а результат остался на точки А.

    А причина в том что ниша не тестировалась она ваша но именно в этой местности в вашем городе она не работает.   А когда протестировали и она не работает подбираем новую нишу и когда увидел что она стреляет можно развиваться и качать эту нишу.

    Пишите в личный чат будем с вами работать. Я вам расскажу о системе подбора и тестирования ниш, о понятии почки а и точки Б, а также о понятии рассвет и закат.  Расскажу о бизнес планировании и масштабирование. О бизнес маркетинге, И многое другое.

    январь 23, 2017 г.