Эзотерика

Здравствуйте ..Растолкуйте сон. Сон с субботы на воскресенье... мне приснилась моя бывшая девушка на руке на безымянном пальце было кольцо но не простая обручалка а нечто получше и на среднем пальце - вопрос №2298499

Здравствуйте… Растолкуйте сон. Сон с субботы на воскресенье... мне приснилась моя бывшая девушка на руке на безымянном пальце было кольцо но не простая обручалка а нечто получше и на среднем пальце также кольцо явно неплохое… во сне было очевидно что у неё ребёнок мальчик 1-2 года она замужем и все такое... Но в реале она не замужем и детей у неё нет,,

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это ее дети в невидимом мире, положительная ей оценка

    Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»

    январь 22, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Девушка во сне, показана Вам, как пример того, что имея целенаправленность и творческие способности, Вы можете добиться в жизни больших успехов… Добрых Снов!

    январь 23, 2017 г.