Эзотерика

Решено

Приветствую.Кто я для этого мужчины,я хочу связать с ним свою жизнь,почему так всё сложно?Екатерина 1.07.1992 и Алексей26.01.1973 - вопрос №2298814

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с мужчиной вас связывают любовные отношения, но идут они у меня как разрывами, то он есть то его нет. С его стороны у меня идет другая женщина. Сложно выстроить отношения, потому что Алексей не  хочет углубляться в серьезность. Могу сказать что его слова расходятся с его действиями. Плюс у вас не очень хорошая совместимость что тоже мешает строить нормальные длительные отношения. С Алексеем вы свою жизнь не свяжите, у вас идет совсем другой мужчина.

    Всего вам доброго)

    январь 23, 2017 г.