Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как разрешится ситуация на работе. - вопрос №2298832

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос в полном объеме, нужны Ваши данные, желательно фото, обратитесь в чат, постараюсь Вам помочь!

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Вы останетесь работать на своей работе, все разрешится положительно в вашу пользу.

    январь 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.судя по энергетике вопроса.то это сложная ситуация.денежный вопрос фигурирует.Но к счастью для вас в ближайшее время изменений не придвидится.думаю все вас обойдет стороной и будет как говориться уроком на будущее.В целом все хорошо у вас.вы не почувствуете изменений.но тревога ощущаться будет до последней минуты.но не переживайте.вы останетесь на работе и более чем успешно продолжите свою деятельность.

    январь 23, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Без ваших данных(дата и год рождения) трудно дать прогноз.Настраиваясь на вас, ситуация у вас непростая, сложная.Но ситувция на работе разрешится благополучно для вас.Вы сами этому удивитесь как  неожиданно просто  и удачно все сожится.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.

    январь 23, 2017 г.