Эзотерика

vip

Здраствуйте...скажите будем мы с мужем опять вместе? Вернеться ли он и когда? И стоит ли нам жить вместе? - вопрос №2298852

изображение из вопроса - Здраствуйте...скажите будем мы с мужем опять вместе? Вернеться ли он и когда? И стоит ли нам жить вместе?

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Яна.
    Ваша жизнь с ним как качели и не смотря на то что вы связаны ребенком, стоит подумать  и отпустить его.
    Если вы напишите ваши даты рождений я составлю вам полный прогноз.
    С уважением, Галина.

    январь 23, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Доброе утро.!!!
     будите, энергетически вы подходите. но я скажу так, что бы все нормализовалось, поставьте под защиту свои отношения, поверните его в свою сторону. Тогда все наладиться

    январь 23, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    На данный момент, полагаю в разлуке, но чувства к Вам мужчина не утратил, поэтому и возможны диалоги еще в будущем, хоть и тенденция на данный момент просматривается не очень хорошая… удачи Вам!

    январь 23, 2017 г.