Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Он - Черный Дмитрий Юрьевич 31.03.1991, она - Ремизова Любовь Сергеевна 26.02.1991, что он чувствует к ней и есть ли будущее у этой пары? - вопрос №2298865

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    У Дмитрия есть чувства, но он не открыт в полной мере для Любы. Будущее возможно, по фото могу сказать точно.

    январь 23, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатия и интерес присутствует со стороны мужчины, в мыслях Вы женщина также просматривается, но может быть некоторое недопонимание в будущем из-за непростого характера мужчины. Дмитрий, по своей натуре очень скрытный, чувства и эмоции на показ не выставляет, все держит в себе. Его проявления нежности и чувств слегка рознятся с классическим представлением об отношениях и тем не менее будущее, как пары, более чем возможно. Удачи!

    январь 23, 2017 г.