Психология

Решено

Что обозначает если мужчина спрашивает 'почему ты мне не звонишь?.Мы учились в школе.Чаще стали общаться с прошлого года.Я ему призналась,что он мне нравиться,но он не ответил взаимностью. Спасибо - вопрос №2298961

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна. Вы признались ему в своей симпатии, и теперь он ожидает от Вас инициативности в развитии отношений. Но если на Ваше признание он не ответил взаимностью, то в ответ на его вопрос, можете спросить и его, а почему не звонит он, если желает общения.

    январь 23, 2017 г.