Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты! Прошу Вашей помощи. У меня интернет-магазин детских товаров. Когда наладятся продажи? Все деньги, которые у меня появляются уходят на рекламу. Делалось несколько ритуалов на - вопрос №2299099

удачу и продажи у разных специалистов на этом сайте. Делались диагностики, чистки. Толку нет. «Как об стенку». Опускаются руки. Деньги очень нужны.

Я Юлия 3 марта 1985 г.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    с март месяца улучшение уже будет

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте, в таком случае нужно делать работу на быстрый результат. Есть авторская работа и много довольных клиентов. Обращайтесь.

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *********

    4-й в

    Приветствую! Будут еще сложности на этом пути у Вас, однако в течение полугода дела постепенно наладятся. С уважением, Юлия Гольцман.

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Дело для вас не прибыльное это.Апрель и июнь будут более удачные месяцы но не намного.

    январь 23, 2017 г.