Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Екатерина мне приснился сон с пятницы по субботу что я беременна и мгновенно я оказываюсь в больнице у меня роды и мне говорят,что будут делать кесарево сечение и - вопрос №2299228

сонзакончился что это могло означать? Дата рождения: 1998-11-01 изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Екатерина мне приснился сон с пятницы по субботу что я беременна и мгновенно я оказываюсь в больнице у меня роды и мне говорят,что будут делать кесарево сечение и

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон ваш к неприятной новости для вас в ближайшие время.
    Всех Благ

    январь 23, 2017 г.